Фригодизайн подводим итоги 2015 года

29фев 2016
Фригодизайн подводим итоги 2015 года
В статье об итогах года рассказывает генеральный директор Велюханов В. И

 "Уходящий 2015 год для  «Фригодизайн» был необычным – в первой половине года нашей фирмой было рассчитано много проектов систем холодоснабжения, однако заключение конкретных договоров откладывалось от месяца к месяцу. Но в это же время было много заказов на изготовление насосных станций различной производительности и чиллеров для технологических целей....."

Подробнее ознакомиться с итогами работы Фригодизайн в 2015 году, можно в статье журнала «Холодильный бизнес» 

Смотрите также:

КОНТЕЙНЕРНЫЕ СТАНЦИИ СИСТЕМ ХОЛОДОСНАБЖЕНИЯ СКЛАДСКИХ ЛОГИСТИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ 15.04.2024 КОНТЕЙНЕРНЫЕ СТАНЦИИ СИСТЕМ ХОЛОДОСНАБЖЕНИЯ СКЛАДСКИХ ЛОГИСТИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ
В конструкторском портфеле «Фригодизайн» есть варианты чертежей типовых контейнерных компрессорно-ресиверных станций, что позволяет сокращать сроки их проектирования после получении ТЗ от заказчика.
Энергосберегающие холодильные централи от Фригодизайн для склада логистического комплекса. 27.09.2014 Энергосберегающие холодильные централи от Фригодизайн для склада логистического комплекса.
В новом логистическом комплексе установили энергосберегающее холодильное оборудование поддерживающее разные температурные режимы в секциях склада.
Охлаждение и заморозка в мясной промышленности 02.09.2014 Охлаждение и заморозка в мясной промышленности
Охлаждение и заморозка - важный этап производственного процесса на мясоперерабатывающих предприятиях.
Где используют промышленные холодильные установки ? 27.10.2014 Где используют промышленные холодильные установки ?
Виды холодильных установок разработанные специально под различные области производства и торговли.
Спроектирована и установлена климатическая камера для торгового холодильного оборудования. 29.05.2016 Спроектирована и установлена климатическая камера для торгового холодильного оборудования.
Климатическая камера для холодильного торгового оборудования необходимая для проведения испытаний и измерения холодопроизводительности.
×
Фригодизайн ТМ