Энергосберегающие холодильные централи от Фригодизайн для склада логистического комплекса.

27сен 2014
Энергосберегающие холодильные централи от Фригодизайн для склада логистического комплекса.
В новом логистическом комплексе установили энергосберегающее холодильное оборудование поддерживающее разные температурные режимы в секциях склада.

Логистика неотъемлемая часть успешной экономики страны. Строительство все большего количества логистических центров благоприятно влияет на товарные потоки в областях и регионах. Оптимизация доставки и хранение товаров входит в их задачи. 

Складские помещения таких комплексов оснащают холодильным оборудованием. Проектировщиком, поставщиком и монтажником такого оборудования  в "Логопарк-Волга" стала торговая марка "Фригодизайн". Оборудование производимое компанией направлено на энергосбережение и рассчитано на круглогодичные нагрузки под местные погодные условия, с колебаниями температуры от -30˚С до +40 ˚С градусов. Семь холодильных централей и 18 воздухоохладителей Crocco будут поддерживать необходимые условия в сладе объемом 108864 м³.

Смотрите также:

КОНТЕЙНЕРНЫЕ СТАНЦИИ СИСТЕМ ХОЛОДОСНАБЖЕНИЯ СКЛАДСКИХ ЛОГИСТИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ 15.04.2024 КОНТЕЙНЕРНЫЕ СТАНЦИИ СИСТЕМ ХОЛОДОСНАБЖЕНИЯ СКЛАДСКИХ ЛОГИСТИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ
В конструкторском портфеле «Фригодизайн» есть варианты чертежей типовых контейнерных компрессорно-ресиверных станций, что позволяет сокращать сроки их проектирования после получении ТЗ от заказчика.
ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СОХРАНИТ ВАШИ ДЕНЬГИ И ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ! 14.05.2018 ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СОХРАНИТ ВАШИ ДЕНЬГИ И ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ!
Применение энергосберегающих технических решений в холодильном оборудовании в зависимости от конкретных условий позволяет снизить годовое энергопотребление до 50% и более.
Спроектирована и установлена климатическая камера для торгового холодильного оборудования. 29.05.2016 Спроектирована и установлена климатическая камера для торгового холодильного оборудования.
Климатическая камера для холодильного торгового оборудования необходимая для проведения испытаний и измерения холодопроизводительности.
Охлаждение и заморозка в мясной промышленности 02.09.2014 Охлаждение и заморозка в мясной промышленности
Охлаждение и заморозка - важный этап производственного процесса на мясоперерабатывающих предприятиях.
Где используют промышленные холодильные установки ? 27.10.2014 Где используют промышленные холодильные установки ?
Виды холодильных установок разработанные специально под различные области производства и торговли.
×
Фригодизайн ТМ