Спроектирована и установлена климатическая камера для торгового холодильного оборудования.

29мая 2016
Спроектирована и установлена климатическая камера для торгового холодильного оборудования.
Климатическая камера для холодильного торгового оборудования необходимая для проведения испытаний и измерения холодопроизводительности.

Выполнены проект, монтаж и пусконаладка испытательной климатической камеры Фригодизайн серии КИ для проведения периодических и исследовательских испытаний холодильного торгового оборудования, как с выносным, так и со встроенным холодильным агрегатом на соответствие требованиям ГОСТ 23833-95 «Оборудование холодильное торговое. Общие технические условия», о проекте подробнее на https://www.frigodesign.ru/mount/test-equipment/

Смотрите также:

ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СОХРАНИТ ВАШИ ДЕНЬГИ И ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ! 14.05.2018 ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СОХРАНИТ ВАШИ ДЕНЬГИ И ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ!
Применение энергосберегающих технических решений в холодильном оборудовании в зависимости от конкретных условий позволяет снизить годовое энергопотребление до 50% и более.
Энергосберегающие холодильные централи от Фригодизайн для склада логистического комплекса. 27.09.2014 Энергосберегающие холодильные централи от Фригодизайн для склада логистического комплекса.
В новом логистическом комплексе установили энергосберегающее холодильное оборудование поддерживающее разные температурные режимы в секциях склада.
Охлаждение и заморозка в мясной промышленности 02.09.2014 Охлаждение и заморозка в мясной промышленности
Охлаждение и заморозка - важный этап производственного процесса на мясоперерабатывающих предприятиях.
Где используют промышленные холодильные установки ? 27.10.2014 Где используют промышленные холодильные установки ?
Виды холодильных установок разработанные специально под различные области производства и торговли.
Абсорбционные холодильные машины и создание искусственного холода 27.07.2016 Абсорбционные холодильные машины и создание искусственного холода
Практически во всех отраслях промышленности и в быту искусственный холод просто незаменим. Обеспечивают нас этим важнейшим элементом производства специальные холодильные машины.
×
Фригодизайн ТМ